Как выбрать высококачественные окна и двери.

выбрать окна и двери

Заменяете ли вы старые окна или устанавливаете двери в новом доме, качество имеет ключевое значение.

Конечно, низкокачественные окна и двери могут сэкономить вам несколько тысяч рублей в краткосрочной перспективе, но они также могут значительно снизить привлекательность вашего дома, безопасность и энергоэффективность.

Как же выбрать качественную продукцию при таком большом количестве вариантов на современном рынке? Читайте дальше, чтобы узнать, как выбрать высококачественные окна и двери.

Почему важны высококачественные окна и двери.

Прежде всего: Не все окна и двери созданы одинаковыми. Например, рассмотрим различия между дистрибьюторами окон, такими как «Фабрика Комфорта«, и сетевыми компаниями, которые предлагают скидки за «прямую покупку».

Может показаться, что оба вида операций предлагают одинаковые продукты, но это не может быть далеко от истины. В действительности, это классический случай, когда вы получаете то, за что платите.

Многие из этих «прямых компаний» предлагают большие «скидки» на низкокачественную, дешевую импортную продукцию. Эти изделия часто изготавливаются из дешевых материалов, таких как китайский низкокачественный винил и менее сложные стеклопакеты.

В конечном итоге, дешевые окна и двери имеют меньшую целостность и, как правило, разрушаются уже через пять лет после установки.

Что нужно искать в окнах и дверях?

Итак, мы знаем, что качественные окна и двери имеют большое значение. Но как найти их в море низкокачественных аналогов?

Во-первых, проверьте стекло. Если вы покупаете окна, обратите внимание на изделия с двойным или даже тройным стеклопакетом, который помогает сделать ваш дом максимально энергоэффективным.

Кроме того, если энергоэффективность является для вас приоритетом, обратите внимание на окна, сертифицированные Energy Star, которые могут снизить счета за электроэнергию примерно на 12 процентов.

Наконец, если вы не знаете, на что обратить внимание, начните с дистрибьютора окон и дверей, которому вы можете доверять. Хотя может быть заманчиво сэкономить деньги на начальном этапе, покупая окна или двери на сайте прямого завода, работа с авторитетной компанией дает большие преимущества — и большую экономию в долгосрочной перспективе.

Например, компания с хорошей репутацией предлагает надежные гарантии, доказывающие, что компания поддерживает свою продукцию. Авторитетные компании по продаже окон и дверей также смогут отсортировать тысячи товаров, избавив вас от головной боли и подобрав именно то, что соответствует вашим уникальным потребностям.

Важность квалифицированной установки.

Когда вы покупаете высококачественные окна и двери, качество распространяется и на установку. Вы не захотите работать с любым установщиком окон и дверей, даже если вы найдете установщика, предлагающего заманчивые скидки.

В действительности эти скидки, скорее всего, являются результатом использования низкокачественных монтажных материалов — например, дешевых герметиков и крепежей. Эти дешевые продукты имеют серьезные недостатки, включая резко сниженные долгосрочные эксплуатационные характеристики.

Низкокачественные герметики также могут нарушить эстетику вашего дома. Например, многие из этих герметиков не поддаются покраске, что приведет к загрязнению окон, если вы решите перекрасить дом.

Если вы знаете, на что обратить внимание, то легко поймете, кто из владельцев жилья «попал впросак» — и поплатился за это в долгосрочной перспективе.

В целом, качественные окна и двери — это ключевая инвестиция в привлекательность и рыночную стоимость вашего дома. Качественная продукция и надежная установка — это годы надежной работы окон и дверей.

Поделиться в соц. сетях
  • 1
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
    1
    Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *